УК не производит работы а требует оплату, что делать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
В этом случае вы можете обратиться к Управляющей компании с претензией о невыполненных работах и требованием их выполнения в соответствующие сроки.
Пишите заявление с требованием пересчитать оплату в связи с некачественным (неоказанием) услуг, также пишите и регистрируйте заявления с требование провести работы. Жалобу не УК направляйте в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Не пересчитают-сможете обратиться в суд.