Допустят ли меня к ОГЭ?
Я учусь в 9 классе, у меня 3 неаттестации по физкультуре, я пропускала по болезни и все справки предоставлены.
Лучший ответ
Неаттестация по физкультуре по уважительным причинам следствие вашей болезни не является препятствием к допуску вас к сдаче государственных экзаменов.
Здравствуйте Ирина! Если Вы подтвердили документально уважительную причину пропуска занятий, то проблем возникнуть не должно.