Заголовок - Неожиданное зачисление на новый счет в Сбербанке - 1023 рубля без объяснения происхождения
Вам следует обратиться в банк, где у вас открыть банковский счёт подать заявление с просьбой о предоставлении выписки по данному счёту, там будет содержаться вся необходимая информация.
Здравствуйте! Открыть карту не на себя невозможно, если нет доверенности. Что-то путаете вы в вопросе, или неточно описываете ситуацию. Да и вопроса, как такового нет. По всем вопросам относительно операций по карте может только собственник счета с паспортом.
Вы можете обратиться в Сбербанк либо в интернете в личном кабинете запросить выписку по счёту и посмотреть откуда поступили денежные средства.