При каких условиях и обстоятельствах, нормативных актов, ст. ГПК РФ возможно восстановить сроки исковой давности?
Для этого нужны уважительные причины которые рассматриваются судом и только суд посчитает их уважительными или нет статья 205 ГПК РФ.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Сроки исковой давности могут быть восстановлены при наличии уважительных причин их пропуска, например тяжелой болезни или невозможности подачи в суд по иным серьезным обстоятельствам.
Вам не на бесплатные консультации надо рассчитывать, ибо никто не сможет здесь вам их дать, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела, документы, а это все платная работа. Обращайтесь, если нужна реальная помощь, а бесплатный сыр в мышеловке