Нужен простой, понятный и короткий договор на прокат велосипедов.
Обращайтесь к любому юристу и он за плату Вам его составит. Или Вы ищите готовый и бесплатно? Если да, то на просторах интернета, вполне допускаю, что есть некий шаблон. Удачи!
Погуглите в интернете, здесь вам составлять договор на бесплатной основе не будут, потому как составление документов услуга платная.
Данный вопрос можно исполнить на платной основе. Обращайтесь к любому юристу и он подготовит вам договор на ваших условиях. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.
Бред полный ваш сайт!
Сами пишите за меня ответ юристу!
Здравствуйте.
Бесплатно никто Вам не будет делать договор.
Обратитесь к юристу для его составления за плату.
Удачи Вам и всего наилучшего.
ГК РФ Статья 626. Договор проката
1. По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.Имущество, предоставленное по договору проката, используется для потребительских целей, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из существа обязательства.
2. Договор проката заключается в письменной форме.
3. Договор проката является публичным договором (статья 426).
Оформите в простой письменной форме.
Образцы договоров проката есть в справочно информационных системах гарант консультант, если вас не устраивает ответ о том что данная услуга как правило плдатная сами по образцу и составьте договор какой вас устроит.
Верно, разрешение подобных вопросов практическое в ходе личного приёма, а не дистанционного. Обращаться нужно к юристу лично, а не посредством интернет ресурса.