Возможно ли самостоятельное формирование и нотариальное заверение доверенности о представительстве во всех компетентных организациях?
Вряд ли нотариус на этой пойдет, он несет определенную законом ответственности за совершение нотариальных действий. Даже если вы уговорите заверить вашу - цена скорее всего будет такая же как при оформлении самим нотариусом. Лучше напишите то, что вы хотите указать в доверенность в полном объёме, попросите снизить цену за так называемые технические и правовые услуги. Удачи вам и найти добросовестного нотариуса.
Здравствуйте! Нет, не можете. Доверенность составляет и заверяет нотариус, у которого есть на это полномочия. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день
нет не можете не один нотариус не заверит документ не исполненный им лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Вы имеете такое право, но Вам придется долго и упорно спорить с нотариусом, который будет отказываться заверять эту доверенность.