Пользователь 9111.ru

Проблемы с переселением - Почему мою семью не учли при распределении квартир?

У меня вопрос по переселению. В 2012 году мы с мужем купили 2 х квартирный котедж (пду) . Он отделен от соседей, между квартирами есть расстояние 20-30 см примерно. Мы начали там делать ремонт, но поняли что с маленькими детьми (2010 и 2012 г.р.)там жить невозможно: вода привозная, печка, соседи часто выпивают. На данный момент мы живём в съёмной квартире. Мы подали заявление на переселение. На данный момент мы стоим в очереди. В 2015 году соседи получили квартиру, а нам не дали. Мне в администрации пояснили что якобы они нас не нашли, хотя наши телефоны указаны в заявлении. На данный момент мою (без моего ведома) и соседскую квартиру снесли, так же на моей территории снесены хоз. постройки, забор. В администрации женщина сказала что подрядчиков на разбор не нанимали, а в другом кабинете сказали что подрядчики разобрали только квартиру √2, мою не трогали. И вообще мы сами виноваты, за своим имуществом следить надо. Теперь я не знаю, что делать? Я и дети там прописаны.
Лучший ответ

Вариант - подать иск на администрацию о восстановлении утраченного по их вине имущества и обязании предоставления жилья до момента восстановления.

Спасибо, что проконсультировали!