Как защититься в суде от иска о выплате денег, после написания расписки в браке и развода

Написал расписку жене, что дам денег, но не дал. Она пошла в суд. с иском. В настоящий момент разведены. Расписка написана в браке. Как защититься?

Лучший ответ

Если предъявлен иск, то вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в нём следует изложить все свои доводы и аргументы.

Здравствуйте! Все зависит от содержания расписки и исковых требований, нужно ознакомиться с материалами дела. Удачи Вам и всего хорошего!