Работая в полиции, был пропущен отдел безопасности - мои траты вышли из-под контроля
Устраиваюсь в полицию начальник берёт на работу все прошёл ввк тут мне говорят какой то отдел безопасности не пропустил стока денег потратил.
Доброго времени суток!
Вы вправе потребовать мотивировать отказ в принятии на службу. Незаконный отказ можно попытаться обжаловать в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если не пропустил отдел собственной безопасности, то начальник вам помочь ничем не сможет. При этом, отказ отдела собственной безопасности - это и есть мотивированное основание. Раскрывть результаты ОРД, проводимые в отношении Вас при проверке они не обязаны. Деньги за ВВК вам никто не вернет, так как при устройстве на работу анализы оплачивает кандидат, а не работодатель.
Ну это проблемы ваши а не юристов сайта, возможно вы были не совсем искренне при прохождении тестирования на полиграфе или у вас к примеру были проблемы с законом даде если это мелкие нарушения или у вас не совсем подходящий круг общения или близких родственников.