Инвалид 2 группы самостоятельно приобрел санаторно-курортную путевку, но оплату несет пенсионный фонд - правда или миф?
Доброго времени суток!
К сожалению закон не обязывает ПФР оплачивать уже купленную путевку инвалиду
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, могут оплатить. Все расходные документы по санаторию предоставляйте в местное отделение пенсионного фонда.
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты с заявлением, если Вы не отказывались от путевое, то Вам могут возместить стоимость данной путевки.
Доброе времени суток! Если вы ранее не отказывались от набора социальных услуг в пользу денег, вам могут возместить расходы на санаторно-курортное лечение, обращайтесь с соответствующим заявлением. Всего хорошего!