Вопрос о признании водительских прав ЛНР в России для граждан Украины, проживающих в РФ
Я гражданин Украины, проживающий на территории России, по документу "разрешение на временное проживание на территории РФ. Вопрос в следующем: Могу ли я получив права у себя на родине (ЛНР) водительское удостоверение, ездить по территории РФ? Признаются ли водительские права Луганской Народной Республики в РФ?
Здравствуйте, Иван
Можете получить ВУ в ЛНР, если планируете использовать права исключительно в личных целях, но лучше в России получить права
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да, можете получить на территории ЛНР водительские права, главное чтобы они были международного образца, проблем при вождении у Вас быть не должно.