Порядок подачи апелляционной жалобы - Мосгорсуд или районный суд? Количество копий и вложение решения судьи.
Здравствуйте, жалоба подаётся через суд, принявший решение. Копии жалобы прикладываете по числу лиц, участвующих в деле.
Удачи вам и всего наилучшего
Количество копий по числу сторон дела и один экземпляр для суда, подается в суд принявший решение по первой инстанции, решение не нужно. Всего доброго!
Подача апелляционной жалобы осуществляется в тот же суд который выносил решения к апелляционной жалобе необходимо приложить копию решения суда первой инстанции.
Апелляционная жалоба на вступившая в силу подается через суд принявший решение в количестве копий по числу участников без приложения обжалуемого решения. Удачи.