Адрес работы при трудоустройстве у индивидуального предпринимателя в анкете на загранпаспорт
Добрый день! Адрес регистрации Индивидуального предпринимателя указывайте и все. Нет в этом никакой проблемы, в случае проверки сведений в любом случае будет в запросе указан адрес его регистрации.
Адрес указывается тот, в котором расположен офис или иное место осуществления Вашей трудовой деятельности. Домашний адрес индивидуального предпринимателя не связан с осуществлением предпринимательской деятельности, указывать его нет смысла.
Здравствуйте, Оксана! Если Вы официально трудоустроены у индивидуального предпринимателя, то Вы можете указывать адрес государственной регистрации данного ИП (согласно Закону № 129-ФЗ «О государственной регистрации» государственная регистрации ИП производится по адресу постоянной регистрации). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.