Полететь в грузию виза
Здравствуйте, Евгения!
Да, это вполне возможно! РВП не ограничивает Вас в праве перемещения.
НО, если Вы уедете из России на срок более 6 месяцев, то РВП аннулируют.
А РВП ЛБГ (Лицо без гражданства) имеет права при наличии визы выезжать из страны и въезжать в Грузию?
Лицо без гражданства имеет такие же права, как любой другой иностранный гражданин. Вы можете беспрепятственный выехать в том числе и в грузию, но не забывайте, что в случае отсутствие более 6 месяцев, разрешение на временное проживание в россии будет аннулированотва.