Результаты ВВК - не годен к службе в органах внутренних дел, ограниченная годность к службе в ОВД по военной травме и выплаты денежного пособия по закону о полиции
По заключению ВВК я признан не годным к службе в органах внутренних дел, а по Военной травме, категория В - ограниченно годен к службе в ОВД, степень ограничения 3. Положена мне выплаты едино временного денежного пособия в соответствии с ч. 5 ст. 43 ФЗ РФ " О полиции"?
А вы можете пояснить, как у одного заключения может быть 2 вывода о годности? Вы либо годны, либо нет. Если есть ограниченная годность, то при таком условии наступают последствия, указанные в законе. Там переосвидетельствование должно быть.
По общим заболеваниям негоден к службе, категория Д,а по военной травме ограниченно годен, категория Б,степень ограничения 3. заключение: на основании со.43 а,,44 б,24 в,66 в,73 в,65 в,51 в,25 в графы lll, расписания болезней и ТДТ. Д-не годен к службе в ОВД.
Доброго Времени суток!
ДА, выплаты ВАМ в соответствии с законом об обязательном страховании военнослужащих - положены
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В данном случае выплата вам не положена, так как военная травма не исключала возможность дальнейшего прохождения службы, вы признаны негодным по общим заболеваниям, на которые военная травма никак не влияет.