Снятие ареста с карточки приставами и последующее поступление средств - будут ли деньги возвращены?
Здравствуйте!
Если денежные средства списаны на счет судебных приставов то следует обратится с заявлением в ФССП и просить вернуть денежные средства.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, можете запросить.
Да, разумеется вам срочно надо обращаться к приставам, что бы они вам сделали возврат этих средств, пока не перечислили взыскателю.
Здравствуйте! Если деньги были удержаны сверх долговых обязательств, то конечно обязаны вернуть, подайте заявление в ФССП.