Как решить проблему с трещиной на счетчике энерго надзора в только что купленном доме?
Я купила дом, даже в нем еще не прописана. Пришла проверка с энерго надзора и обнаружили на счетчике трещину и составили акт. Что мне делать и куда обратиться, ведь я абсолютно ни чего не делала. Сам счетчик в рабочем состоянии.
Лучший ответ
Так и поясняйте этому энергонадзору что не виноваты. Пусть доказывают Вашу вину. Если что - иск в суд, спор рассмотрит независимый орган.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Если акт приема передачи на дом подписан, значит вы его приняли и если выписали штраф, то вам его и оплачивать.
Спасибо за обращение на наш сайт.