Спортрота в армий
Можно ли в 16 лет пойти служить в армию в спортроту.
Здравствуйте призывной возраст начинается в 18 лет Раньше бы служить в армию пойти не можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Макс
маловероятно, но в любом случае узнавайте в военкомате подобные вещи, а не здесь на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет врятли, несовершеннолетних точно в армию не берут. Призывают с 18 лет то есть с момента совершеннолетия, когда вы уже сами отвечаете за все свои деяния и проступки.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в военкомат, и уточнить, есть ли такая возможность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Законодательство не предусматривает такой возможности в связи с достижением 16 лет, только 18 лет является возрастом и возникновения обязанности. Удачи вам.