Необходимость нотариально заверенной доверенности или согласия для несовершеннолетнего ребенка, путешествующего с родной сестрой в Абхазию
Нужна ли нотариально заверенная доверенность или согласие? Если несовершеннолетний ребенок 16 лет едит со своей родной сестрой ей 23 года из россии в Абхазию?
Лучший ответ
Добрый день! Поскольку несовершеннолетний едете не в сопровождении одного из родителей, то нужно получить нотариальное согласие хотя бы одного из родителей, чтобы выехать за пределы РФ.