Можно ли признать договор дарения недвижимости недействительным
Здравствуйте! Любую сделку можно признать недействительной, если при ее совершении были нарушены нормы закона
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Доброго времени суток!
При наступлении определенных обстоятельств ЛЮБОЙ договор можно признать не действительным, смотря какие обстгоятельства
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да можно по ст. 177 Гражданского кодекса, в этой статье указаны все основания для признания сделки недействительной. Все основания должны быть достоверными и подтверждены документально.
Добрый день! В суде можно заявить такой иск, если есть обстоятельства, которые предусмотрены гражданским кодексом РФ, причин может быть достаточно много.