Опыт наркологического учета продолжается уже 8 лет - есть ли вероятность сняться с учета?

Я стою на учете у нарколога. Примерно лет восемь. Последний раз посещал наркологии два года назад. Сдавал анализы и был на собеседовании у психолога. После я не посещал врача. Неделю назад врач вновь продлил мне учет на пять лет. Есть ли у меня шансы сняться с учета?
Лучший ответ

Если вы пройдете курс лечения, рекомендуемый врачом, и не будете злоупотреблять тем, чем злоупотребляете, то у вас есть возможность прекращения наблюдения у врача.