Условия оплаты штрафа за распитие спиртного в общественном месте - 50% оплаты в каких случаях разрешено?
Доброго времени суток!
НЕТ, 50% можно платить ТОЛЬКО за нарушения предусмотренные главой 12 КОАП РФ - в области движения.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Оплата в размере 50% распространяется на административные штрафы за нарушения в области правил дорожного движения. У Вас полная сумма.
Здравствуйте! По данному штрафу не предусмотрена скидка в размере 50%.Скидка применяется по главе.12.КоАП, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса.