Липецк, 17.05.2017, 16:30

Субсидирование мини-пекарни чп на селе

Вопрос №12541417 из г. Липецк
опубликован 17.05.2017, 16:30
Скажите, есть субсидии на постройку мини-пекарни на селе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России работает программа субсидирования малого бизнеса. В соответствии с ней начинающие предприниматели имеют возможность получать денежные средства на развитие собственного бизнеса. Субсидии на развитие малого бизнеса выдаются на сумму, определяемую субъектом РФ, и данные деньги обязаны расходоваться строго на определенные цели. В качестве целей использования субсидий могут выступать: оплата сырья; оплата оборудования и материалов для осуществления деятельности; закупка необходимых технологий, патентов и других нематериальных активов.

17.05.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Обратитесь в Фонд поддержки малого предпринимательства Вашего региона. Такие субсидии вполне могут быть предоставлены.

17.05.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В селе строим мини-пекарню. Можно получить субсидию?

17.05.2017, 16:42

Обратитесь в областной фонд поддержки малого предпринимательства Липецкой области. На данный вопрос Вам смогут ответить только там.

17.05.2017, 16:58