Скажите какие документы я должна в администрацию города предоставить при переселении из аварийного жилья.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление с заключением комиссии.
Заявление (можно также собрать жалобы жильцов дома и отдельные заявления от них); правоустанавливающие документы на помещение (копии, заверенные у нотариуса); планы и технический паспорт помещения; заключение экспертов.