Как перевести долг по алиментам в счёт погашения кредита
Нет не сможете ни как вы это сделать долг по алиментам должны приставы взыскивать по поводу долга по кредиту с вас взыскивать будут взаимозачёт приставы не сделают.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Нет. По условиям кредита и нужно выполнить обязательства.
Для этого нужно, чтобы ваш банк был на это согласен, но банк никогда на это не даст своего согласия. Значит не получится. Всего доброго!