Можно ли поступить в военное училище, если в справке будет указано было привлечение к ответственности, но судимости нет?
Все будет зависеть от мнения отдела собственной безопасности и собственно, начальника института. Кто знает, может из вас толковый командир получится. История знает примеры.
--- Здравствуйте, нет вас не примут в военное училище. Но ничто вам не мешает подать туда документы. Удачи Вам и всего хорошего.
+за меня будут ходатайствовать участковый и начальник военкомата.
Здравствуйте.
Решение будет принимать только начальник училища. Наличие двух ходатайство при поступлении-это обязательная процедура при поступлении в военное учебное заведение.
Эти ходатайства ничего не значат. Вам нужно реально оценивать свои силы и возможности, поэтому решайте сами, в любом надо иметь запасные варианты