Я пенсионерка, могу ли я оформить по уходу за мамой ей 90
Здравствуйте Нет не можете может оформиться только человек не являющийся пенсионерам и нигде не работающий Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, если вы пенсионер, то у вас нет такого права. Только безработный и трудоспособный гражданин, может оформить уход за пожилым гражданином. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Наталия! К сожалению вы, как пенсионер, не имеете такого права. Оформить уход могут только лица, которые работают или которые являются безработными, но не достигли пенсионного возраста. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!