Если у меня не закончено средне техническое образование есть возможность устроится в ППС.
Если у меня не закончено средне техническое образование есть возможность устроится в ппс.
Здравствуйте! Увы, но такой возможности у вас пока не имеется. Нужно получать юридическое образование, а пока можете устроится в службу тыла.
Если Ваше среднее образование полное (в программе обучения отсутствуют общеобразовательные предметы), а также сданы ЕГЭ, то проблем быть не должно. В любом случае зайдите в отдел кадров ппс и уточните. Телефон можете узнать из отдела кадров Вашего региона, а этот номер можно найти на сайте мвд Вашего региона.