Объяснительная заявление - Ситуация с пакетом мусора в лесу и подписями жены - законность требования

• г. Курган

Глава лесничества нашел пакет с мусором в лесу. В нем оказался листок бумаги с подписями жены. Требует писать объяснительную. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет он не имеет права брать свои объяснения он должен сообщить в органы полиции что вы засоряет лес и бросаете мусор. Хорошего приятного вечера.