Кому положен материнский капитал в случае, если у мужа двое детей, у меня есть один ребенок и один общий ребенок?
Доброго времени суток! В случае приобретения жилья под материнский капитал, доли в указанном жилье должны быть выделены всем членам Вашей семьи, то есть мужу, Вашему ребенку и совместному с мужем ребенку.
Здравствуйте! Вы будете обязаны выделить доли в жилье, если Вы приобрели его за мат. капитал или собираетесь приобрести, детям-Вашему и общему ребенку, мужу и себе. Удачи и добра!
Здравствуйте! Вы должны будете выделить доли СВОИМ детям и мужу. Детям мужа от другого брака если они Вами не усыновлены доли выделять не надо.