Возможно ли снизить ежемесячный платеж по ипотеке в сбербанке?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст.450 ГК РФ обратитесь в банк.
Здравствуйте. Это возможно только при рефинансировании, либо по условиям ипотечного договора. Посмотрите форумы по рефинансированию и выбирайте банк.
В связи со снижением ключевой ставки рефинансирования меня самого заинтересовал этот вопрос, но в сбербанке мне сказали, что размер ежемесячного взноса не меняется вне зависимости от изменения ключевой ставки рефинансирования.