Врач стоматолог-терапевт с опытом работы иностранного образования и возможностью приобретения подлинного диплома
Добрый день! За покупку диплома в Российской Федерации предусмотрено уголовное наказание. Не стоит рисковать, тем более имея реальный опыт! Лучше получить реальный диплом экстерном - опыт позволит! Удачи Вам!
Здравствуйте вы обратились не по адресу и здесь действительно в Российской Федерации ваш диплом не действителен вам Придется заново повышать квалификацию и сдавать все экзамены Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вы наверно имеете ввиду поддельный диплом? За это предусмотрена уголовная ответственность и могут привлечь... Подумайте стоит ли рисковать.