Нарушение порядка при наборе детей в детский сад для военнослужащих - законно ли формирование группы из льготных и не-льготных очередей?
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру так как Вам какой год никам должны предоставить мне электронной очереди. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте насчёт электронной очереди Вам 100% никто не скажет Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку законности распределения очередей.
Добрый день! Да, в данном случае нарушений никаких нет, поскольку обычная очередь тоже должна продвигаться, в связи с чем часть берут из общей и часть из льготной, так положено.
Здравствуйте, Виктор
Конечно законно. Льготников тоже включают в группу. И группы смешанные в садике, а не по отдельности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае не законно. Вы праве обратится в прокуратуру с жалобой и в департамент образования в произвольной форме
Скорее всего это решение районного отдела образования вам стоит обратиться к ним с письменным заявлением, но надо было сразу в два или три садика записываться