Учёба на очном отделении института учтётся в трудовом стаже для начисления пенсии
1974-1980 учёба на очном отделении института. Плюс 21,5 года трудового стажа на 01.01.2002 г. Войдёт ли учёба в стаж, для начисления пенсии. Общий стаж без учёбы 36 лет на момент выхода на пенсию в 2017 году.
Учеба на очном отделении института может быть зачислена в трудовой стаж при условии, если вы проходили трудовую практику, которая была оплачена в соответствии с действующим на тот момент трудовым законодательством.
Входит до 1993 года, если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов. Мин.СССР от 03.08.1972 г. с изменениями от 03.04.1998 г.№590.