Как решить проблему с штрафом за распитие алкоголя перед сдачей экзамена в ГАИ?
Вопрос такой попался за распитие спиртных напитков в общественном месте выписали штраф, а у меня через пару дней сдача экзамена в ГАИ, как быть?
Лучший ответ
Распитие спиртных напитков в общественном месте никак не повлияет на Вашу сдачу ПДД и вождения В ГИБДД. Вам удачи в сдаче!
--- Здравствуйте, одно с другим никак не связано сдавайте ваши экзамены, если вас не поставят конечно на учёт к наркологу. Удачи Вам и всего хорошего.
Сдавайте спокойно, наличие штрафа не лишает вас права сдавать экзамен в ГАИ. Хотя если срок его оплаты подошел, то лучше идти на экзамен с проплаченной квитанцией.