Знакомые сказали что существует какая то компенсация по квартплате детям-сиротам.
Меня зовут Дарья. Я хотела бы задать такой вопрос: дело в том что я сирота, сейчас мне 20 лет. Сейчас учусь заочно в колледже. С недавних пор появилась проблема с оплатой квартплаты, тк я сейчас не работаю. Знакомые сказали что существует какая то компенсация по квартплате детям-сиротам. Хотелось бы узнать побольше о ней и смогу ли я ей воспользоваться.
Здравствуйте Дарья !
Вы совершеннолетняя гражданка Российской Федерации, а поэтому обязаны оплачивать за себя все расходы, в т.ч. за найм жилого помещения сами.
Удачи Вам.