Как разделить ордер и лицевой счёт для разделения платежей в многодетной семье?
Япроживают с сестрой в двухкомнатной квартире, со мной проживают муж и ребёнок, у сёстры двое детей. Хочу разделить ордер и лицевой счёт что бы каждый платил отдельно. Как это сделать и куда обратиться?
Давно не существует никаких "ордеров" и возможности "разделения" "ордера".
Если с сестрой не удается договориться по поводу оплаты жилищно-коммунальных платежей, то можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.
Доброго времени суток! Для определения порядка оплаты коммунальных платежей Вам необходимо обратиться в суд. Можете потребовать выдачу отдельных платежных документов.