Мера пресечения была продлена после истечения срока предыдущего продления.
Здравствуйте! Обвиняемый вправе обжаловать постановление суда о продлении срока содержания под стражей в областной суд, а также направить жалобу прокурору на нарушения норм УПК РФ.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. В установленном законом порядке срок содержания под стражей может быть продлен, если речь об этом.
Удачи вам и всего наилучшего
Надежда, мера пресечения, если в ней не отпала необходимость и должна продлеваться после избранного ранее срока меры пресечения. Если же вопрос стоит нарушены ли сроки продления, то для ответа информации мало, необходимо знать когда было последнее избрание меры пресечения и когда продление.
Доброго времени суток. Любые неправомерные действия компетентных органов вы обладаете правом обжалования, так в сроки нужно подать их в случае нарушенного права. Удачи вам.