Чернигов, 17.05.2017, 22:40

Опасная верба возле моего дома - куда обратиться для помощи?

Вопрос №12543532 из г. Чернигов
опубликован 17.05.2017, 22:40
Я живу в селе. Рядом с домом растет очень старая трухлая верба, опасна для прохожих и угроза имуществу. К кому обратиться, чтобы помогли.
Лучший ответ
Рекомендуется

К собственнику участка, на котором она стоит. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

17.05.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дерево стоит вдоль дороги, значит к председателю Сельского совета?

17.05.2017, 22:59

Да, администрация будет собственником в данном случае. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

17.05.2017, 23:00

Здравствуйте. Да, пишите заявление. Этот вопрос находится в его компетенции. Пишите в свободной форме. Его примут и рассмотрят.

17.05.2017, 23:07