Имеет ли мама право выписать меня из квартиры, если я совершеннолетняя.

Трехкомнатная квартира нажита в браки моими родителями, но мама является собственником и на ней лицевой счет. Я и отец прописаны в квартире. Имеет ли мама право выписать меня из квартиры, если я совершеннолетняя. И имею ли я права на часть собственности?

Лучший ответ

Анна!

Снять с регистрационного учета не сможет,так как Вы не перестаете быть членом семьи.А вот право на собственность родителей Вы не имеете.Удачи.