На меня была сделана дарственная комнаты 17 м. бабушкой с которой мы сейчас и проживаем в этой комнате.
Скажите, пожалуйста, я стою во внеочередной очереди на предоставлениеи жилья (хр.заболевание). На меня была сделана дарственная комнаты 17 м. бабушкой с которой мы сейчас и проживаем в этой комнате. Сейчас суд обязал мне предоставить жильё,но администрация подала кассационную жалобу, что я-собственник, и надо учитывать жилье (комната 17 м.).Скажите на какой метраж я могу рассчитывать?
Спасибо!
Нормы предоставления жилья устанавливаются местными властями - в каждом городе - свои. В кассационной жалобе должны быть основания для отмены решения суда. Покажите ее местному юристу.