Какой максимальный срок независимой экспертизы после ДТП?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В каком смысле максимальный срок, у вас имеются справка о дтп, протокол и тд. по этим документам эксперт может произвести оценку ущерба, если вы не согласны с оценкой страховой компании то обратитесь к независимому оценщику или экспертную организацию оцените сумму ущерба, предъявите претензию страховой, если откажут обращайтесь в суд и все. Конечно желательно представить экспертам авто для осмотра в не отремонтированном виде.