Назарово, 18.05.2017, 05:43

В какую организацию подается решение собственников МКД о переходе формирования фонда кап. ремонта на спец. Счёт и в какие сроки?

Вопрос №12544192 из г. Красноярск
опубликован 18.05.2017, 05:43
В какую организацию подается решение собственников МКД о переходе формирования фонда кап. ремонта на спец. Счёт и в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после принятия решения в УК подавайте или в организации счет в которой уже есть и вы перечисляете на кап. ремонт туда.

18.05.2017, 05:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я председатель ТСН, протокол собрания у меня на руках, куда мне теперь его передать, региональному оператору (Энергосбыт) или в фонд капитального ремонта красноярского края?

18.05.2017, 06:11

Если так то в фонд капитального ремонта вам его необходимо передать теперь. Сделайте копию на копии пусть вам сделают отметку о его принятии.

Удачи вам и всего хорошего...!

18.05.2017, 06:14