Процесс приватизации земли в СНТ - шаги, документы и порядок обращения. Возможность продажи участка без приватизации

Есть земля 4 сотки. Есть членская книжка. Куда обращаться, в какой последовательности, какие док-ты необходимы для приватизации земли в СНТ (Земли сельскохозяйственного назначения). И можно ли продать его без приватизации земельного участка?
Лучший ответ

Добрый день! Без приватизации земельного участка продать его не получиться, для решения вопроса о приватизации обращайтесь в местную администрацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Куда обращаться, в какой последовательности, какие док-ты необходимы для приватизации земли в СНТ.

Для начала в администрацию вашего муниципалитета (к собственнику участка в СНТ) с заявлением о приватизации, точный список документв прилагаемых к нему вам скажут в администрации.