Как узнать расчет пенсии и сколько стоит юридическая помощь?
КТО ЗНАЕТ РАСЧЕТ ПЕНСИИ И ЦЕНА?
Таким образом, расчет размера пенсии — дело чисто математическое: есть четкие формулы и алгоритмы, которые требуется использовать, чтобы узнать количество пенсионных баллов, необходимый стаж или заработную плату, которую необходимо будет получать для заданного размера выплаты.
Нужна полная проверка уже назначенного мне пенсии 990 руб. как инвалиду 2 группы, имеется трудовая книга со стажем 32 года и 9 мес.
Установление пенсионных прав претендента на пенсию-это самый ответственный пункт, т.к. от правильности учета пенсионных прав зависит размер назначенной пенсии и соблюдение законности при ее назначении.
1) Дата рождения (день, месяц, год);
Мои данные 05.06. 1955 г
2) Пол претендента (мужской);
3) Вид пенсии, на которую претендует лицо; Как МСЭ инвалиду 2 группы (именно 2 степени) на день назначения пенсия в 28. 10. 2003 г.
4) Дата начала трудовой деятельности, если трудовая деятельность была начата до 1 января 2002 года;
5. Дата начала трудовой деятельности мой: с 27. 06. 1973 г по 30. 04. 1974 г, далее именно уволен связи призывом в ряды СА СССР. стаж 2 года как двойной = 4 года далее работал с 1976 г по 1999 г. г.
Далее.
Стаж по справке о реабилитации (иные периоды, засчитываемые в страховой стаж) согласно пп.5 п.1 статьи 11 Закона № 173 – ФЗ составляет - 4 года 09 месяцев 05 дней в 3 кратном исчислении.
Итого: 32 года 10 мес. 9 дней из них. До 01.1991 г. – 17 лет. Стаж по справке о реабилитации 4 года,10 мес. 9 мес; + Служба СА СССР 2 года как двойной = 4 года.+ далее с 1992 по.14. 09.1999 г. = 7 лет 8 мес. 14 дней.
ПОЖАЛУЙСТА и ЦЕНА юр. услуг?
Лучший ответ
С этим вопросом вам лучше обратиться в Пенсионный фонд с письменным запросом о предоставлении расчёта вашей пенсии в зависимости от вашего трудового стажа. Настоящее время расчёта серьезного усложненные и предоставить их вам здесь на консультацию не представляется возможным.