Как правильно зарегистрировать моторную лодку, учитывая задолженность и возможный арест судебных приставов, и защитить ее от передачи при смерти регистратора
Хотелось бы узнать как правильно зарегистрировать моторную лодку, дело в том, что я имею задолженность по кредиту и боюсь, что судебные приставы могут лодку арестовать. Если регестрировать на брата пенсионера, то нужно будет составить какую то бумагу, чтобы в случае его смерти лодка не отошла его детям. Подскажите пожалуйста какую бумагу лучше написать - завещание, дарственную или ещё что-то? Спасибо!
Лучший ответ
Если чтобы лодка отошла после смерти родственника то он может оформить завещание. Но нет гарантии что завещание не оспорят другие родственники.
Спасибо за понятный ответ!