Открытие питомника для собак в садоводческом обществе вызывает беспокойство - как обратиться за помощью?
День добрый! У нас в садоводческом обществе купили участок и.. открыли питомник для собак! Лай круглые сутки.. запах. Боимся.. что собаки могут "сбежать".. сказали.. что они законные владельцы и законно организовали питомник.. у них есть даже спонсор.. А что нам теперь делать. Куда обратится..? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор для проведения проверки и принятия мер к нарушителям закона... Удачи... Спасибо за обращение.
Спасибо, теперь все ясно.