Как получить сыну деньги по решению суда, когда мать обжалует решение?
Как получить сыну деньги по иску. Иск подавала его мать пока он был несовершеннолетним, представляла его интересы в суде. Сейчас он совершеннолетний. Заявил самостоятельно свои требования в суде. Было решение суда. Его мать по своему иску подала апелляционную жалобу и решила дальше обжаловать решение суда. Может ли сын сейчас получить выплату по решению суда своего иска. Если после решения суда прошло 3 месяца.
Решение суда вступило в законную силу, поэтому ему нужно получить исполнительный лист в суде, представить его в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Если решение суда вступило в законную силу, молодому человеку нужно взять в суде исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов.
Доброго времени суток! Исполнительный лист необходимо предъявить в ФССП для возбуждения исполнительного производства. Исполнительные документы до истечения 3 лет с момента вынесения судебного решения можно предъявить в ФССП для исполнения. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае необходимо выполнять ряд действии исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов.