Что грозит при просрочке по заиму в компании Росденьги и как будут начисляться проценты?
Проценты будут начисляться согласно договору займа. Если не будете платить, на вас подадут в суд. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %.
Проценты будут начисляться в соответствии с договором займа. Внимательней изучите его условия, поскольку, скорее всего, за просрочку предусмотрены штрафные санкции. Не можете платить, ждите когда МФО обратится в суд, но сумма будет в разы больше того, что Вы брали.
Добрый день! Проценты будут начисляться в обычном порядке, согласно условиям договора, однако Вы можете обратиться к Вашему кредитору с просьбой остановить начисление процентов, сославшись на определенные обстоятельства (но это уже на его усмотрение). Также можете попытаться договориться выплатить Ваш долг частями. Суд не самый лучший вариант.