Вопрос - Имеют ли главы администрации право выселить мать с несовершеннолетними детьми из муниципальной квартиры, если нарушен договор?
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО главы администрации сельского поселения ВЫСЕЛИТЬ МАТЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ, ЕСЛИ НАРУШЕН ДОГОВОР.
Сам не имеет право выселить. Только подав соответствующий иск в суд. А вот суд вправе принять такое решение, если не соблюдены обязанности нанимателя жилого помещения, нарушены права и законные интересы соседей. Но нужно смотреть дело, чтобы дать точный ответ. Несовершеннолетних детей сложно выселить.
Какой договор нарушен? Нужно видеть данный договор, Выселить могут только на основании решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.